Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

«Я очень взволнована»: Линдси Лохан рассказала о камбэке, супружеской жизни и дружбе с Аль Пачино

01.11.2022

Линдси Лохан вовсю готовится к своему камбэку. В преддверии выхода ленты «Незабываемое Рождество», в которой она снялась впервые за долгое время, красотка дала большое интервью для журнала Cosmopolitan.

Линдси Лохан

Лохан призналась, что скучала по съемочному процессу: «Я очень взволнована. Приятно вернуться в Нью-Йорк и сниматься. И мне нравится это забавное время, когда ты уже отснялся в фильме. Чувствую себя замечательно».

Летом звезда «Чумовой пятницы» вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса, с которым теперь живет в Дубае. Говоря о своем браке, Линдси отметила, что супруг полностью поддерживает ее решение вернуться в кино. «У меня потрясающий муж, очень спокойный человек. Просто лучший», - поделилась актриса.

По словам Лохан, свободное от проектов время она проводит на кухне. «Я много готовлю. Итальянские и арабские блюда. Еще варю очень вкусный борщ», - похвасталась Линдси, отметив, что очень рано ложится спать.

Линдси Лохан и Бадер Шаммас

Она также рассказала о своем отношении к соцсетям. По мнению красотки, сейчас восходящим звездам гораздо легче добиться успеха в шоу-бизнесе, чем было ей в свое время. «Когда я только начинала свой путь, никто из нас не имел права на самовыражение. Люди получали только снимки папарацци. А сейчас все могут демонстрировать, кто они и кем хотят быть. И я восхищаюсь и ценю это. Я немного завидую, потому что у меня этого не было», - призналась Лохан.

Кроме того, звезда рассказала о дружбе с Аль Пачино. По словам Линдси, она часто просила советы у актера по личным и рабочим вопросам. А он, в свою очередь, всегда поддерживал добрым словом. «Он отличный человек, с которым можно посоветоваться. Он всегда говорит: «Сосредоточься на своем деле», и я думаю, это действительно важно», - поделилась красотка.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297