Love Radio

Love Radio

Love Radio

Звезда «Очень странных дел» рассказал о биполярном расстройстве: «Я мог легко оказаться на улице»

30.05.2022

Уже посмотрел новый сезон «Очень странных дел»? Сейчас звезд сериала особенно активно приглашают на интервью, и в недавней беседе с бостонским изданием Дэвид Харбор, играющий шефа полиции Джима Хоппера, откровенно рассказал о проблемах с психическим здоровьем. У актера диагностировали биполярное расстройство в 26 лет, когда он попал в клинику после срыва.

Дэвид ХарборДэвид Харбор

«Я то и дело оказывался в психиатрических больницах. Были времена, когда я запросто мог оказаться на улице, но, к счастью, у меня была семья, которая поддерживала меня в тот трудный период», – рассказал Дэвид.

Харбор добавил, что к ментальным заболеваниям все еще относятся с недоверием, а полноценное лечение могут позволить себе далеко не все. «Быть психически нездоровым – естественное состояние бедности. Когда ты не можешь участвовать в жизни общества, то еще больше сходишь с ума. Это как история о курице и яйце. Вечный спор», – отметил Харбор.

Милли Бобби Браун, Финн Вулфард и Дэвид ХарборМилли Бобби Браун, Финн Вулфард и Дэвид Харбор

Ранее актер признавался, что помимо медикаментов и терапии ему помогает работа: на съемочной площадке он всегда чувствует себя хорошо.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297