Kygo feat. DNCE - Dancing Feet

Kygo feat. DNCE

Dancing Feet

Максим Абдулин

Звездные праздники: Бекхэмы встретили Рождество в пижамках, а Шон Мендес - в ледяной реке

26.12.2022

Праздничный сезон уже точно можно считать открытым! На выходных весь католический мир отмечал Рождество, с уютными семейными посиделками, Санта-Клаусом, подарочками и прочими прелестями. Звезды тоже посвятили этот день своим близким, не забыли сделать милые фоточки и поделиться ими в соцсетях. А мы собрали все в одном месте и любуемся. Присоединяйся!

Семейство Бекхэмов

Лови лайфхак, как получить в подарок именно то, что ты хочешь. Просто напиши это на самом видном месте, как Виктория Бекхэм! Она загадала на Рождество Дэвида Бекхэма, и ее желание исполнилось. Ты посмотри, какие они уютные! А снимок в одинаковых пижамках с детьми – это уже классика. Не хватает только Бруклина, который решил провести праздники с Николой Пельтц и ее семьей.

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми Крузом, Ромео и ХарперВиктория и Дэвид Бекхэм с детьми Крузом, Ромео и Харпер

Бруклин и Никола Пельтц-БекхэмБруклин и Никола Пельтц-Бекхэм

Шон Мендес

Сразу видно, кто тут из Канады! Вместо того, чтобы попивать горячий глинтвейн, сидя у камина, Шон решил искупаться в ледяной реке. И окунулся в это дело с головой… в буквальном смысле!

Шакира

Колумбийская красотка, напротив, отправилась туда, где максимально жарко и светит палящее солнце. Это Рождество Шакира провела вместе с сыновьями в пустыне, по ее собственным словам, в поисках умиротворенности. После скандального разрыва с Пике ей это просто жизненно необходимо!

Шакира с сыновьями Сашей и МиланомШакира с сыновьями Сашей и Миланом

Хайди Клум

Как уговорить детей сделать общее фото? У немецкой супермодели есть ответ на этот вопрос: нужно просто купить подарки побольше, чтобы за ними можно было спрятаться! А вообще умиляемся семейной идиллии, в которой нашлось место и брату-близнецу Тома, Биллу Каулитцу. И клетчатые пижамки – просто милота!

Хайди Клум с детьми, Билл и Том КаулитцХайди Клум с детьми, Билл и Том Каулитц

Хью Джекман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман неразлучны, даже если они далеко друг от друга. Австралийский красавчик даже поставил картонную фигуру приятеля рядом с ёлкой. Жаль, не в том самом свитере, но все равно приятно!

Королевская семья

Принц Луи в этом году дебютировал на традиционной рождественской службе в Сандрингеме, которую роялсы посещают каждый год. Четырехлетний наследник Кейт Миддлтон и принца Уильяма выглядел очаровательно, как и его старшая сестра Шарлотта и брат Джордж.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Джорджем, Шарлоттой и ЛуиПринц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Джорджем, Шарлоттой и Луи

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Эта парочка Рождество решила встретить посреди океана, на райском острове Таваруа. Так что из праздничных атрибутов у них только шапочка Санты, чтобы голову не напекло. Безопасность превыше всего!

Эльза Патаки и Крис ХемсвортЭльза Патаки и Крис Хемсворт

Джаред Лето

Видимо, вечно молодой Джаред с Крисом Хемсвортом на одной волне. А шапочка, обрати внимание, фирмовая – с логотипом 30 Seconds To Mars!

Джаред ЛетоДжаред Лето

Дженнифер Лопес

Миссис Аффлек мягко намекает, что главный подарочек на Рождество - она сама. Уверены, что Бен с этим согласен на 100 процентов!

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297