Kenya Grace - Strangers

Kenya Grace

Strangers

Макс Фабиан

Звезды в Каннах: нежная Эмбер Херд и страстная Алессандра Амбросио

16.05.2019

Во Франции продолжается 72-й Каннский кинофестиваль, собравший в одном месте знаменитостей со всего света. Минувшим вечером звездные гости оценили драму Ладжа Ли (Ladj Ly) «Отверженные», вдохновленную знаменитым романом Виктора Гюго (Victor Hugo). Премьеру фильма посетили Эмбер Херд (Amber Heard), Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Эль Фаннинг (Elle Fanning) и другие.

Эмбер Херд Эмбер Херд

Херд оставила в покое Джонни Деппа (Johnny Depp) и вернулась к своей карьере и светской жизни. В Каннах актриса сияла в облегающем платье, подчеркнувшем ее длинные ноги. Ставку на пикантный разрез сделала и Амбросио. Появление модели на ковровой дорожке все единогласно признали самым эффектным. А вот Эль Фаннинг решила подчеркнуть декольте и выбрала цветочное платье от Valentino.

Алессандра Амбросио Алессандра Амбросио
Эль Фаннинг Эль Фаннинг

Другие красотки отдали предпочтение черным тонам. Джулианна Мур (Julianne Moore) появилась перед фотографами в элегантном наряде от Louis Vuitton, а модель Тина Кунаки (Tina Kunakey) - в бархатном платье с открытыми плечами. Кстати, для супруги Венсана Касселя (Vincent Cassel) появление в Каннах стало первым выходом в свет после рождения дочери. Три недели назад, напомним, у супругов родилась малышка Амазони.

Тина Кунаки Тина Кунаки
Джулианна Мур Джулианна Мур

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297