Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Гороскоп на 2022 год от Love Radio

02.01.2022

Отмечая Новый год, мы всегда с волнением предвкушаем яркие моменты, которые он нам принесет, а также гадаем, что для нас готовит будущее. Какие захватывающие события тебя ждут в 2022 году? У Love Radio уже готов ответ! Читай гороскоп и вдохновляйся на свершения вместе с нами!

Овен

Год Черного Водяного Тигра готовит для тебя немало приятных знакомств, которые могут оказаться весьма полезными в профессиональной сфере. Но и со старыми друзьями не забывай встречаться. Бери пример с Эммы Уотсон и других звезд «Гарри Поттера»: устрой реюнион с одноклассниками или однокурсниками!

Телец

Тебя ждет очень насыщенный год, в котором свершится то, чего ты так долго ждал. Возможно, это будет продвижение по карьерной лестнице, а возможно – предложение руки и сердца. Главное – не бояться принять перемены в своей судьбе и поверить в то, что тебя ждет грандиозный успех. Надеемся, что Роберт Паттинсон, которого мы в этом году увидим в роли Бэтмена, тоже читает этот гороскоп!

Близнецы

Ты почувствуешь непреодолимый творческий порыв, который лучше не сдерживать. Доверься своему внутреннему художнику и наслаждайся процессом. Результат совсем необязательно должен быть гениальным, гораздо важнее просто получать удовольствие.

Рак

В этом году у тебя будет возможность посвятить время своему всестороннему развитию. Давно хотел научиться играть на гитаре? Запишись на курсы! А, может быть, ты мечтаешь освоить сноуборд? Прокат и горнолыжные базы к твоим услугам! А за вдохновением беги к красотке Селене Гомес, которая не только записывает классную музыку, но и снимается в сериалах, выпускает косметику, да еще и ведет кулинарное шоу!

Лев

Усердная работа дает потрясающие плоды. Латиноамериканская дива Дженнифер Лопес подтвердит! Так что в грядущем году постарайся не лениться, ведь каждый шаг приблизит тебя к заветной цели.

Дева

Доброта открывает все двери! Запасись терпением, пусти любовь в свое сердце и относись к окружающим людям с уважением. Вот увидишь, это поможет тебе достичь гармонии с миром и создать прекрасную репутацию среди коллег и знакомых. Можешь спросить у Киану Ривза: это точно работает!

Весы

Если уж принял решение, то не стоит его менять и поддаваться на уговоры. Бери пример с Ким Кардашьян: без сомнений расставайся с прошлым и двигайся только вперед!

Скорпион

Эксперименты со стилем еще никому не вредили! В новом году не бойся пробовать что-что-то новое и добавлять в гардероб яркие краски. Посмотри «Круэллу» с красоткой Эммой Стоун, чтобы еще раз убедиться в том, насколько важную роль играет имидж, а заодно сохранить парочку референсов.

Стрелец

Звезды советуют быть деликатнее в любовных вопросах. Не давай людям ложных надежд и всегда будь предельно честным, говоря о своих чувствах. Иначе рискуешь повторить историю Джейка Джилленхола и попасть в весьма неприятную ситуацию из-за бывшей девушки.

Козерог

Что бы ни случилось, относись к жизни с юмором и не бойся смеяться над собой. Как знаменитые представители твоего знака – Джим Керри и Николас Кейдж. Уж они-то в этом знают толк!

Водолей

В этом году постарайся взять на заметку приемчики Тома Хиддлстона и Элизабет Олсен: почаще улыбайся и делай искренние комплименты окружающим. От тебя не убудет, а вот близких людей это сделает намного счастливее!

Рыбы

В этом году проводи как можно больше времени с семьей, устраивай для любимых людей приятные сюрпризы, создавай вместе с ними традиции и теплые воспоминания. Ну и постарайся не хвастаться своим счастьем. Личная жизнь на то и личная! Софи Тернер и Ева Мендес – лучшее тому подтверждение.

Фото и видео: Love Radio, Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297