Livingston - Last man standing

Livingston

Last man standing

Love Radio

Миллиардер не прав? Виктория Боня попросила Андюрана извиниться

23.10.2018

Эта неделя началась со звездного скандала, причиной которого стали провокационные слова Виктории Бони. Напомним, во время прямого эфира в Instagram своего друга, известного под ником Denchik TV, экс-звезда «Дом-2» имела неосторожность сказать, что ее бывший парень, французский миллиардер Пьер Андюран (Pierre Andurand), платил ей за отношения. Экс-бойфренд Бони сразу опровергнул ее слова, отметив, что она все выдумала. Он также назвал девушку «фальшивым человеком» и подчеркнул, что она «пристрастилась к своей лжи».

Виктория Боня Виктория Боня

Виктория целый день хранила молчание, но когда скандал начал набирать обороты, решила прокомментировать сложившуюся ситуацию. Она записала видеоролик, в котором объяснила, что ее откровение было просто шуткой:

«Я никогда не говорю плохо о мужчине, с которым у меня были отношения. Это мое правило. Есть такой персонаж как Denchik TV. Мы всегда с ним шутим, и одну из наших шуток перевернули... Я никогда не комментировала свои отношения с Пьером. У него, я надеюсь, хватит совести извиниться за свои слова, так как он повелся на провокацию».

Виктория Боня и Пьер Андюран Виктория Боня и Пьер Андюран

Боня также отметила в описании к ролику, что «спонтанные эмоции никогда не приводят ни к чему хорошему», и подчеркнула, что разочаровалась в человеке, которым восхищалась. Интересно, как отреагирует Андюран на это заявление бывшей девушки?

Добавим, спустя некоторое время Виктория удалила видео.

Фото и видео: Instagram Виктории Бони

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297