David Guetta feat. Sia - Titanium

David Guetta feat. Sia

Titanium

Александр Ушаков

Новая прическа Софи Тернер сделала ее копией Тейлор Свифт

24.05.2019

В чат-шоу Грэма Нортона (Graham Norton) оказались бывшая и настоящая избранницы Джо Джонаса (Joe Jonas) – Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Софи Тернер (Sophie Turner). Музыкант, напомним, женился на звезде «Игры Престолов» в начале этого мая, спустя десять лет после того, как расстался с Тейлор. Ситуацию немного обострило то, что Тернер отстригла челку и стала безумно похожа на Свифт.

Софи Тернер, Майкл Фассбендер, Джессика Честейн, Джеймс Макэвой и Тейлор Свифт Софи Тернер, Майкл Фассбендер, Джессика Честейн, Джеймс Макэвой и Тейлор Свифт

Окончательно попрощавшись с ролью Сансы Старк, Софи решила двигаться дальше и начала со смены имиджа. На шоу Нортона она подчеркнула новый образ темно-синим бархатным костюмом с глубоким декольте и ярким макияжем глаз. Как тебе такая королева Винтерфелла?

Софи Тернер в новом образе Софи Тернер в новом образе

На съемке Тернер была вместе с коллегами по фильму «Люди Икс: Тёмный Феникс» – Джессикой Честейн (Jessica Chastain), Джеймсом МакЭвоем (James McAvoy) и Майклом Фассбендером (Michael Fassbender). А Свифт была музыкальным гостем – певица исполнила свой новый трек Me!. Как отметили очевидцы, девушки непринужденно общались и легко избегали неловких ситуаций.

Кстати, впервые о расставании с Джо Джонасом Тейлор рассказала в интервью Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) во время промотура своего второго альбома в 2008 году. Тогда исполнительница призналась, что бывший бойфренд порвал с ней по телефону за 25 секунд. Недавно Свифт вновь пришла на шоу Эллен и отметила, что ей не стоило так подставлять Джонаса. Она также добавила, что сейчас они с Джо поддерживают дружеские отношения и часто смеются над ошибками прошлого.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Тейлор Свифт

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297