Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Постройневшая Маркл, упитанная Гомес и селебрити в бикини

06.07.2019

Каждую субботу подводим итоги недели и собираем для тебя дайджест самых горячих новостей.

Важным событием для поклонников королевской семьи Великобритании стало долгожданное появление Меган Маркл (Meghan Markle) на публике. После того, как герцогиня Сассекская родила принцу Гарри (Prince Harry) сына Арчи, увидеть ее на мероприятиях – редкий случай. Однако Меган составила компанию мужу на благотворительном бейсбольном матче, и все заметили, как она похорошела!

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Лето радует сердце, а девушки в купальниках – глаз. Мы собрали для тебя подборку сексуальных селебрити в бикини, чтобы настроение твое улучшилось. Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski), LOBODA, Ольга Бузова - все красотки уже здесь!

LOBODA LOBODA

Селена Гомес (Selena Gomez), которая отправилась отдохнуть с подругами в Мексику, подверглась критике со стороны пользователей сети. По их мнению, певица значительно набрала вес. А все дело в фото папарацци с пляжа. Смотри тут!

Селена Гомес Селена Гомес

На днях Егор Крид закатил горячую вечеринку в честь своего 25-летия. Команда Love Radio была приглашена на гавайскую тусовку певца, и теперь у нас есть эксклюзивные кадры – спеши их увидеть, было круто!

День рождения Егора Крида День рождения Егора Крида

Бритни Спирс (Britney Spears) на днях порадовала фанатов милым снимком – певица повторила свой знаменитый образ из клипа Baby one more time. Правда, на фото пользователи сети заметили…фотошоп! Или кухонный шкафчик имеет странный дизайн… Смотри здесь – что думаешь?

Фото: Instagram Sussex Royal, Instagram LOBODA, Love Radio, Instagram Бритни Спирс, Instagram Селены Гомес.

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297