Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

В сети появился первый постер «Черной Вдовы»

27.08.2019

Прошедший в Анахайме D23 Expo был богат на события: мы увидели первое фото Эммы Стоун (Emma Stone) в образе Круэллы, узнали, кого Кит Харингтон (Kit Harington) сыграет в «Вечных» и даже успели расстроиться из-за того, что Том Холланд (Tom Holland) больше не будет частью киновселенной Marvel. И это еще далеко не все! Так, на сцене конвента был представлен первый постер «Черной Вдовы», и недавно он попал в сеть!

Постер «Черной вдовы» Постер «Черной вдовы»

Этот арт в своем Instagram опубликовал Энди Парк (Andy Park) - директор Marvel по визуальному развитию. «Официальный постер для D23, который я имел честь нарисовать. Этот персонаж мне очень близок и дорог, ведь это примерно газилионный раз, когда я занимался дизайном или рисовал этого культового Мстителя. Какой каст, какая команда! Это будет отличный фильм», - эмоционально написал художник.

На постере, помимо Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), также изображен Дэвид Харбор (David Harbour), которому досталась роль российского супергероя Красного стража, Флоренс Пью (Florence Pugh) в образе шпионки Елены Беловой и другие выпускницы «Красной комнаты».

На конвенте также был представлен абсолютно новый костюм Наташи Романофф – на этот раз он будет полностью белым с небольшими вставками из кожаных ремней. Как тебе такая Черная Вдова?

Напомним, сюжет сольного фильма про русскую шпионку будет разворачиваться после событий «Противостояния» - Наташу вновь настигнут ошибки прошлого. Она решит раз и навсегда покончить с «Красной комнатой» - программой по созданию Вдов, таких же профессиональных убийц, как и она сама. Но для этого ей придется разобраться с Таскмастером – наемником, который может в точности повторять любые движения, а также с Еленой Беловой и Красным Стражем.

Премьера «Черной Вдовы» запланирована на весну 2020 года, а на российские экраны он выйдет 30 апреля. При этом Marvel до сих пор не опубликовала официальный тизер картины, даже несмотря на то, что его уже не раз показывали на различных конвентах. Судя по информации в сети, этот ролик стоит ждать не раньше декабря.

Фото: Instagram Энди Парка
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297