Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Александр Ушаков

Звездные расставания 2022: Пит и Ким, Лео и Камила и многие другие парочки

08.01.2023

Какими громкими разрывами запомнился ушедший год? Собрали девять звездных пар, разбивших сердца поклонникам. Кто знает, может, в 2023-м кто-то из этих селеб найдет утешение в компании друг друга? Это будет интересно!

Кендалл Дженнер и Девин Букер

Они то расставались, то сходились вновь – по крайней мере, так сообщали инсайдеры. Последние слухи: супермодель и звезда НБА все-таки решили разойтись. Говорят, что Кенни мечтает о семье, а вот Девин хочет веселиться и не заботиться о будущем.

Девин Букер и Кендалл ДженнерДевин Букер и Кендалл Дженнер

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд

Осенью завершился роман и этой голливудской пары. По словам инсайдеров, обошлось без драмы: Гарри решил полностью посвятить себя музыке, а Оливия – детям. Для романтики времени совсем не осталось...

Оливия Уайлд и Гарри СтайлсОливия Уайлд и Гарри Стайлс

Том Брэди и Жизель Бундхен

Брак звезды NFL и супермодели продлился 13 лет. О разводе звезды сами рассказали поклонникам после многочисленных слухов и спекуляций. Экс-супруги поблагодарили друг друга за семейную жизнь и отметили, что решение расстаться было взаимным: просто отношения исчерпали себя.

Жизель Бундхен и Том БрэдиЖизель Бундхен и Том Брэди

Пол Уэсли и Инес де Рамон

Звезда «Дневников вампира» и ювелирный дизайнер поженились в 2019 году. Кто там сказал, что любовь живет три года? Источники из близкого окружения Пола отметили, что решение о разводе было принято обеими сторонами задолго до того, как новость просочилась в сеть. Не исключено, что актер к этому причастен: вскоре он начал появляться на публике с новой возлюбленной – красоткой Натали Кукенбург.

Инес де Рамон и Пол УэслиИнес де Рамон и Пол Уэсли

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Сколько мемов породило это расставание! У Лео явный пунктик на девушек старше 25 (вот тут мы писали о его возлюбленных), и это стало темой для шуток. После расставания с падчерицей Аль Пачино актеру приписывали роман с Джиджи Хадид, но инсайдеры уверяют, что звезды просто дружат, причем уже давно.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприоКамила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Зак Брафф и Флоренс Пью

Эта парочка разбила нам сердце! Как минимум потому что звезды пережили много хейта из-за разницы в возрасте, и казалось, ничто и никто не сломит их любовь. Но у всего есть финал. О расставании с Заком Флоренс сама рассказала в интервью Harper's Bazaar. Что стало причиной, актриса решила не уточнять. Заметим, их отношения продлились три года...

Флоренс Пью и Зак БраффФлоренс Пью и Зак Брафф

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Пожалуй, самая неожиданная парочка прошлого года. Многие считают роман Ким и Пита удачным пиар-ходом, хотя сыграть такую страсть и преданность еще надо постараться! Отмечается, что комик и дама тысячи талантов потерялись в своих сложных графиках и не смогли сохранить любовь в вечной погоне за успехом. Кстати, с кем еще встречался голливудский сердцеед Дэвидсон, мы рассказали тут.

Ким Кардашьян и Пит ДэвидсонКим Кардашьян и Пит Дэвидсон

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

В минуты романтических сомнений стоит вспомнить, что даже такие красотки, как Ратаковски, не застрахованы от измен! Да, модель с завидным прессом стала мамой-одиночкой из-за неверности супруга. Поговаривали, что Эмили закрутила роман с Брэдом Питтом, но красотка предпочла ему Пита Дэвидсона!

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-МакклардЭмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Шакира и Жерар Пике

После 12 лет совместной жизни (до свадьбы дело так и не дошло) певица и футболист объявили о расставании и попросили не вмешиваться в их личную жизнь. Впрочем, после разгоревшейся драмы Шакира сама пролила свет на сложившуюся ситуацию в откровенном интервью

Шакира и Жерар ПикеШакира и Жерар Пике

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297