Aaron Smith feat. Luvli - Dancin (Krono Remix)

Aaron Smith feat. Luvli

Dancin (Krono Remix)

Максим Абдулин

Бритни Спирс красуется в бикини, принц Гарри не может оторваться от сына

01.06.2019

Каждую субботу подводим итоги недели и собираем для тебя дайджест самых горячих новостей.

Королевская семья всегда находится в центре внимания - особенно после рождения сына Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry). Сами новоиспеченные родители пока не спешат делиться подробностями из жизни малыша, но зато это могут делать их знакомые - на радость фанатам и журналистам. Аргентинский спортсмен Игнасио Фигерас (Ignacio Figueras) давно дружит с герцогом Сассекским, и уже успел познакомиться с Арчи. Он рассказал репортерам одну умилительную деталь своего визита. Подробнее об этом мы писали тут.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Одной из самых жарких тем на этой неделе стала шикарная фигура Бритни Спирс (Britney Spears). 37-летняя поп-звезда продемонстрировала фанатам результат своих усердных тренировок в спортзале, выложив в Instagram снимок в бикини. Зацени ее роскошные формы сам - смотри горячее фото.

Бритни Спирс Бритни Спирс

Фанаты Арианы Гранде (Ariana Grande) негодуют из-за ее фигуры, и даже требуют расплавить ей лицо! Но прежде, чем ты испугаешься, объясняем: речь идет о восковой копии поп-звезды, которая недавно появилась в музее Мадам Тюссо в Лондоне. Чем она так не устроила поклонников певицы, читай здесь.

Ариана Гранде Ариана Гранде

На этой неделе еще одна наследница британского престола попала в заголовки прессы по всему миру. В жизни принцессы Шарлотты (Princess Charlotte) этой осенью произойдут большие перемены, ведь четырехлетняя дочка Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильям (Prince William) готова перейти в новую школу. И ее родители уже выбрали для нее второе учебное заведение. Подробности ты узнаешь тут.

Принцесса Шарлотта Принцесса Шарлотта

Звезда «Людей Икс» Джессика Честейн (Jessica Chastain) недавно поделилась с подписчиками в Instagram невероятно смешным видео. Забавный инцидент произошел с актрисой во время прогулки – она увидела лошадь и решила ее погладить. А в ответ животное укусило Джесс, причем за довольно интересное место! Смотри ролик – это нужно видеть!

Джессика Честейн Джессика Честейн

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297