Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Александр Ушаков

Регина Тодоренко без ретуши и конфуз в королевской семье

11.05.2019

Каждую субботу подводим итоги недели и собираем для тебя дайджест самых горячих новостей.

В минувшие выходные Регина Тодоренко поделилась новым снимком в бикини и призналась, что очень хотела его отредактировать, но муж ее остановил. «Если бы вы знали, как рука хотела отретушировать ляжки, как палец дрогнул при виде лишнего жира на боках...», – написала телеведущая и добавила, что остановили ее слова мужа. Что Влад Топалов сказал любимой, смотри здесь.

Влад Топалов и Регина Тодоренко Влад Топалов и Регина Тодоренко

Пока Влад и Регина наслаждались отдыхом, пресс-служба герцогов Сассекских трудилась днем и ночью. Как только принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) показали первые снимки новорожденного сына и рассекретили его имя, на официальном сайте королевской семьи у малыша появилась личная страница. И вот незадача – там Арчи оказался наследником принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton)! Как отреагировала общественность, смотри тут.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Не меньше внимания привлек на этой неделе новый выход Анджелины Джоли (Angelina Jolie). Папарацци заметили актрису в Лос-Анджелесе, возле одного из престижных ресторанов. Для семейного обеда в компании сына Энджи выбрала полностью черный look – смотри фото!

А вот Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) оказалась в заголовках новостей из-за своей пикантной фотосессии для Harper’s Bazaar. Актриса украсила летний номер журнала и доказала, что выглядит потрясающе в любом возрасте. А сейчас ей, напомним, 50 лет! Полюбоваться на Джен можно здесь.

В прекрасной физической форме находится и Бритни Спирс (Britney Spears). Певица показала в Instagram одну из своих недавних тренировок на свежем воздухе. Одни фанаты звезды оценили выбор спортивной формы, а другие вновь вспомнили о теориях заговора. В чем поклонники Бритни подозревают ее менеджеров, читай тут.

Фото: Instagram Регины Тодоренко, Instagram SussexRoyal
Видео: Instagram Бритни Спирс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297